Пятница, 19.04.2024, 17:59
Приветствую Вас, Интересующийся
Главная » 2011 » Январь » 10 » No comments...
22:42
No comments...
Комментарии к Юной королеве Джун нас не обрадовали...

Quote 
vini: сори..но халтурите ребята...даж терь читать не охота...((((
vini: ща же вродь должна быть глава "мир для тебя"...

Quote
противнаядевочка: так правильно переводите Т_т "Сейру"-не правильно!
Lunas: Сейру - это Серджи.
Мурлыка: ни че не понимаю........................я потеряла связь!
Reverli: непонятно =_=
противнаядевочка: какой еще Сейру???? О_О

Черт... Ребят, ну честно это как-то не по-людски уже получается... Мы стараемся, делаем для вас эти чертовы главы, а вы нас так отблагодарить решили?! На Ридманге наших переводов вы больше не увидите. Пусть там переводы выкладывают те же, что и раньше. Нам все равно сколько вы их там будете ждать. Раз вы так относитесь к нашему труду, то и мы к вам теперь относится так же будем.

Достало все... Не люди, а звери... Черт... >.< Злости не хватает!!! >.<



Просмотров: 1254 | Добавил: Ray | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Abrisk@  
0
East_wind говорит дело! Нельзя так сразу с первой критики сдаваться! Надо настойчиво работать, исправляя свои ошибки!!! На то это и работа! Конечно же обидно и на мой взгляд так писать откровенно непростительно, ведь сделать одну главу - великий труд!!! Так что давайте не сдаваться! dance

2 East_wind  
1
Но есть одно НО... Ведь люди не придумали всё это... И раз они жалуются то есть основания. Я считаю так: это просто знак того, что мы чуть-чуть что-то делаем не так. Я лично посмотрю что им не даёт покоя, и если я с этим соглашусь постораюсь исправиться к лучшему. И просьба... не надо же так бурно реагировать... я понимаю обидно... но... просто постораемся быть лучьше во имя Peremang'и и НАШЕЙ юнной королевы Nasink'и! )
P.S. Просьба к критикам: мне если честно не понятно зачем вы так откровенно злите нашу команду... если вы заметили ошибки то мы с радостью выслушаем и исправимся в будущем. И вы будете получать более качественную мангу и мы будем рады найти свои ошибки. И конечно это сбережёт нервы. Вы должны понимать что мы делаем это ради удовольствия, а не ради денег. И поэтому вы должны быть нам благодарны за наше потраченное время и усилия, а не требовать чего-то сверхъестественного. Т.К. все допускают ошибки. Даже самые опытные. Повторюсь! Находить ошибки это одно, но топтать чужую работу это другое.

1 Angel  
0
Да пусть выкладывают другие у них сканы и перевод ужасны)
Нечего из-за этого огорчаться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]